Предоставление детям-сиротам, л...

Предоставление детям-сиротам, лицам из числа детей-сирот специализированных жилых помещений

Администрация Ельниковского муниципального района Республики Мордовия, сообщает:

В законодательстве Российской Федерации произошли изменения, связанные с получением жилых помещений специализированного найма детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, в частности и по формированию списков детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями.

Согласно данным изменениям, постановлением администрации Ельниковского муниципального района Республики Мордовия от 10.10.2019 №330, утвержден «новый» муниципальный список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями на 4 квартал 2019 года.

Подробную информацию Вы можете узнать, обратившись в орган опеки и попечительства Ельниковского муниципального района (ул. Ленина, 18, первый этаж).