Республиканского конкурса - Луч...

Республиканского конкурса - Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Мордовия 2017 г.

Подведены итоги республиканского конкурса "Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Мордовия"

В номинации «Лучший МФЦ» (по категории – проект по предоставлению услуг в МФЦ, проведению иных мероприятий, направленных на популяризацию деятельности МФЦ) победителем признан МБУ Ельниковского муниципального района «МФЦ» за проект по проведению мероприятий, направленных на популяризацию деятельности МФЦ, повышению информированности населения об услугах в электронном виде, повышение уровня внедрения механизма оценки качества предоставления государственных услуг.

В номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» победителем признана Змеёва Екатерина Александровна – главный специалист МБУ Ельниковского муниципального района «МФЦ»