Совет депутатов Ельниковского му...

Совет депутатов Ельниковского муниципального района

Итоги опроса населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и руководителей унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в республиканской или муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению, проведенного с использованием информационных технологий, по Ельниковскому муниципальному району Республики Мордовия за 2015 год

Процентовот числа опрошенных

67,9

62,9

Удовлетворенность уровнем организации теплоснабжения(снабжение населения топливом)

87,9

Удовлетворенность уровнем организации водоснабжения(водоотведения)

83,4

84,7

80,9

72,9

ВНИМАНИЕ!! ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ.

Уважаемые жители Ельниковского района!

В период с 10 января по 10 марта 2015 года в нашем районе проводится  опрос населения с целью оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и руководителей организаций, оказывающих услуги населению, по определению уровня удовлетворённости населения организацией транспортного обслуживания, качеством автомобильных дорог и предоставляемых жилищно-коммунальных услуг. Принять участие в опросе сможет каждый житель. Для этого на официальном сайте органов государственной власти Республики Мордовия размещен раздел "Оценка эффективности муниципального управления", в котором представлена анонимная электронная анкета для опроса, адрес анкеты в Интернете - http://opros.e-mordovia.ru/. Администрация Ельниковского муниципального района предлагает жителям принять участие в данном опросе. Принимая участие в анонимном электронном анкетировании, выбирайте для оценки из предложенных районов республики Ельниковский муниципальный район. Каждый член семьи может пройти анкетирование отдельно.