Информация о лицах, пропавших бе...

Информация о лицах, пропавших без вести, месте их предполагаемого поиска, контактная информация координаторов мероприятий по поиску лиц, пропавших без вести

Чистов Иван Алексеевич

29.08.2016 года в 12.00 в ДЧ ОП№11 ММО МВД России «Краснослободский» поступило заявление о безвестном исчезновении Чистова Ивана Алексеевича 28.02.1993 г.р. проживающего по адресу: с. Ельники, ул. Якушкина, д. 5.
26.08.2016г. в 17.10 Чистов И.А. в одних шортах и босиком и с голым торсом, вышел из дома и пошел в сторону лесопосадки, расположенной в конце ул. Якушкина, с. Ельники и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
В последний раз Чистова И.А. видели идущим по проселочной дороге вдоль лесопосадки в сторону лесного массива и р. Варма.

Сидорова Валентина Николаевна

07 августа 2014 года ушла в неизвестном направлении из Старотештелимского психоневрологического интерната Сидорова Валентина Николаевна 30.05.1937 года рождения. Инвалид II группы по психическому заболеванию, диагноз: посттравматическая деменция.
Сидорова Валентина Николаевна 30.05.1937 года рождения, уроженка д. Стрельцы, Зарайского района, Московской области, с 1965 года содержалась в Старотештелимском психоневрологическом интернате, расположенном по адресу: Республика Мордовия, Ельниковский район, с. Старотештелимские Выселки, ул. Лесная, д. 1.

Сидорин Николай Александрович

08 июня 2013 года, в Д/Ч ОП №11 ММО МВД России «Краснослободский», поступило заявление о том, что 03.06.2013 года в вечернее время ушел из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся гражданин Сидорин Николай Александрович 20.12.1959 года рождения, проживающий по адресу: Республика Мордовия, Ельниковский район, с. Ельники, ул. Демина д. №11. В ходе поведения поисковых мероприятий местонахождение Сидорина Н.А. установить не представилось возможным.

Кочкина Галина Сергеевна

18.05.2012 года в 18 часов 30 минут в ДЧ ОП №11 ММО МВД России «Краснослободский» поступило сообщение от жителя г. Первомайск, о том, что примерно в 18 часов 05 минут в реке Мокша, недалеко от дома отдыха ОАО «Транспневматика» утонула знакомая Кочкина Галина Сергеевна, 13.08.1995 года рождения уроженки и жительницы г.Первомайск, Нижегородской области.
В ходе проведения поисковых мероприятий труп Кочкиной Г.С. обнаружен не был. По факту безвестного исчезновения Кочкиной Г.С. возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Суворов Константин Александрович

В конце июня 2009 года ушел из дома в неизвестном направлении Суворов Константин Александрович 09.08.1948 г.р. житель с. Новоямская Слобода, ул. Полевая, д. 35 и до настоящего времени местонахождение его неизвестно.
Суворов Константин Александрович 09.08.1948 года рождения, уроженец и житель с. Новоямская Слобода, Ельниковского района, РМ. Проживал один, злоупотреблял спиртным, неоднократно случались сердечные приступы. Иногда уходил в г. Первомайск Нижегородской области к родственникам по просёлочной дороге через лес.

Линьков Михаил Васильевич

17.07.2007 года житель г. Саранск, Линьков Михаил Васильевич 24.06.1940г.р., находясь в с. Желтоноговские Выселки, Ельниковского района, ушел в неизвестном направлении и не вернулся.
Линьков Михаил Васильевич 24.06.1940 года рождения, уроженец с. с. Желтоноговские Выселки, Ельниковского района, зарегистрирован: РМ, г. Саранск, ул. Воинова, д. 8, кв. 39, проживал один. Страдает психическим заболеванием – шизофрения. Неоднократно проходил лечение в психиатрической больнице.

Тутаров Василий Матвеевич

19.04.2006 года в ДЧ ОВД по Ельниковскому району поступило заявление о безвестном исчезновении жителя с. Ельники Тутарова Василия Матвеевича 12.08.1945 г.р.
Тутаров Василий Матвеевич 12.08.1945 года рождения, уроженец с. Новопичингушанские Выселки, Ельниковского района, зарегистрирован: РМ, Ельниковский район, с. Ельники, ул. Луговая, д. 5, проживал один. Злоупотреблял спиртными напитками.
Установлено, что 18.04.2006 года Тутаров В.М. собрался поехать к своей сестре в д. Старотештелимские Выселки, но у нее так и не появился.
Проведенными мероприятиями направленными на розыск Тутарова В.М. установить его местонахождение не представилось возможным. По факту безвестного исчезновения Тутарова В.М. возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Мотина Анна Степановна

22 июля 2006 года ушла в неизвестном направлении из Старотештелимского психоневрологического интерната Мотина Анна Степановна 15.08.1941 года рождения. Инвалид II группы по психическому заболеванию.
Мотина Анна Степановна 15.08.1941 года рождения, уроженка д. Алексеевка, Ельниковского района, РМ, содержалась в Старотештелимском психоневрологическом интернате, расположенном по адресу: Республика Мордовия, Ельниковский район, с. Старотештелимские Выселки, ул. Лесная, д. 1.

Малоземов Сергей Степанович

08.05.2004 года в ДЧ ОВД по Ельниковскому району поступило заявление о безвестном исчезновении жителя с. Ельники Малоземова Сергея Степановича 02.10.1959 г.р.
Малоземов Сергей Степанович 02.10.1959 года рождения, уроженец и житель с. Ельники, Ельниковского района, зарегистрирован: РМ, Ельниковский район, с. Ельники, ул. Гагарина, д. 31, проживал с матерью. Злоупотреблял спиртными напитками.
Малоземов С.С. работал в СПК «Дружба» и во время работы проживал в д. Новое Кадышево, Ельниковского района в доме животноводов. 04.05.2004 года около 21.30 Малоземов С.С. ушел из дома животноводов в с. Н.Кадышево к местной жительнице, но к ней так и не пришел.
По факту безвестного исчезновения Малоземова С.С. возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)