Отчеты МФЦ

Отчет за январь 2016 г.

1. Отчет об итогах деятельности по предоставлению государственных (муниципальных) и дополнительных услуг муниципального бюджетного учреждения Ельниковского муниципального района "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" за январь 2016 года.

2. Отчет об итогах деятельности по предоставлению государственных  (муниципальных) и дополнительных услуг

Отчет за декабрь 2015 г.

1. Отчет об итогах деятельности по предоставлению государственных (муниципальных) и дополнительных услуг МБУ Ельниковского муниципального района «МФЦ»

2. Сведения, представляемые в уполномоченный МФЦ за декабрь месяц 2015 года муниципальным бюджетным учреждением Ельниковского муниципального района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»