поддержка малого предприниматель...

поддержка малого предпринимательства

Экспертиза решения Совета депутатов Ельниковского муниципального района Республики Мордовия от 10 сентября 2009 г. N 164 "Об утверждении Правил установки и эксплуатации рекламных конструкций"

Извещение от 23.10.2017 г. об экспертизе решения Совета депутатов Ельниковского района от 10 сентября 2009 № 164 "Об утверждении Правил установки и эксплуатации рекламных конструкций"

СПРАВКА от 03.11.2017 г. о результатах публичных консультаций по решению Совета депутатов Ельниковского муниципального района Республики Мордовия от 10 сентября 2009 г. N 164 "Об утверждении Правил установки и эксплуатации рекламных конструкций"

ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 07 ноября 2017 г. об экспертизе решения Совета депутатов Ельниковского муниципального района Республики Мордовия от 10 сентября 2009  г. N 164 "Об утверждении Правил установки и эксплуатации рекламных конструкций"

Государственная поддержка малого предпринимательства

Государственная поддержка малого предпринимательства — это комплекс мер, направленных на становление, развитие и стабилизацию сегмента малого бизнеса. К сожалению, далеко не все начинающие бизнесмены знают, на какую помощь они могут рассчитывать, потому многие вообще не обращаются за ней. О том, какие виды государственной поддержки малого предпринимательства существуют и как их получить, поговорим в этой статье.