Рособрнадзор запустил телефон доверия по вопросам ЕГЭ

Специалисты телефона доверия Рособрнадзора будут принимать звонки о нарушениях процедуры проведения единого государственного экзамена.

Ведомство уточняет, что речь идет о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов и вариантов заданий ЕГЭ. В том числе граждане смогут проинформировать представителей службы о сайтах и группах в соцсетях, размещающих предложения по приобретению такой информации. Рассказать можно будет также о попытках мошенничества во время проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче и т. п. (письмо Рособнадзора от 28 апреля 2016 г. № 02-195 "О создании телефона доверия к ЕГЭ").

Сообщить о подобных фактах можно по телефону +7 (495)104-68-38 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по московскому времени. Напомним также, что 19 мая текущего года будет работать горячая линия Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ. На вопросы выпускников будет отвечать лично руководитель ведомства Сергей Кравцов.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении аукциона по продаже муниципального имущества

Организатор торгов -  Муниципальное унитарное предприятие «Ельниковская управляющая организация по обслуживанию жилья»  объявляет о проведении торгов по продаже.
Торги проводятся в форме аукциона, открытого по составу участников и закрытого по форме подачи предложений о цене имущества.
Предметы торгов (аукциона):
Лот № 1. Автомашина марки  УАЗ 22069

Итоги опроса населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и руководителей унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в республиканской или муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению, проведенного с использованием информационных технологий, по Ельниковскому муниципальному району Республики Мордовия за 2015 год

Процентовот числа опрошенных

67,9

62,9

Удовлетворенность уровнем организации теплоснабжения(снабжение населения топливом)

87,9

Удовлетворенность уровнем организации водоснабжения(водоотведения)

83,4

84,7