Прокуратура Мордовии ждет жалоб на задержку зарплаты.

Прокуратура Мордовии ждет жалоб на задержку зарплаты. С 28 мая по 7 июня прокуратура Мордовии проведет «горячую линию» по вопросам соблюдения прав граждан на своевременное и полное вознаграждение за труд. Каждый житель сможет сообщить о нарушениях сроков и длительных задержках выплаты зарплаты, незаконном применении работодателями конвертных схем оплаты труда, несоблюдении законодательства о минимальном размере оплаты труда.

В ведомстве уточняют, что звонки будут приниматься
с 9:00 до 18:00 по московскому времени по телефону: 8 (8342) 47-53-70.

Вниманию жителей района!

Администрация Ельниковского муниципального района информирует  о проведении 15 мая 2019 года  в 09-00ч. в актовом зале администрации Ельниковского муниципального района  совещания  с сотрудниками администрации, главами сельских поселений, индивидуальными предпринимателями и руководителями организаций, независимо от форм собственности и сферы деятельности, трудовыми коллективами, а также гражданами, признанными нуждающимися в улучшение жилищных условий, по рассмотрению и обсуждению проекта Государственной программы комплексного развития сельских территорий на 2020-2025 годы по вопросам строительства жилья, предоставляемого гражданам по договорам найма и  льготной сельской ипотеке.