Новости района

Извещение о проведении отбора организаций для осуществления полномочий органа опеки и попечительства по подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством Российской Федерации формах

Организатор конкурсного отбора Администрация  Ельниковскогомуниципального района приглашает принять участие в конкурсном отборе на осуществление полномочия органа опеки и попечительства по подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних граждан либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством Российской федерации формах.

Вся необходимая информация в прикрепленных файлах

Внимание!

В четверг, 22 февраля 2018 года в 16.00 в РДК с. Ельники состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Приглашаются руководители с коллективами, явка строго обязательна.