Управление по работе с отраслями...

Управление по работе с отраслями АПК и ЛПХ граждан

В соответствии с федеральным законодательством в целях оценки эффективности работы руководителей органов местного самоуправления и организаций, оказывающих услуги, установлены новые сроки проведения интернет-опросов населения - с 1 января по 31 декабря включительно.

Это позволит усилить общественный контроль за деятельностью местной власти со стороны населения, определить качество работы предприятий жилищно - коммунального хозяйства, состояние дорог, уровень организации транспортного обслуживания, выявить проблемы, требующие решения в приоритетном порядке.

Уважаемые жители Ельниковского муниципального района приглашаем Вас принять участие в интернет-опросе! Ваше объективное мнение - это основной критерий оценки работы местной власти.

Опрос проводится на официальном портале органов государственной власти Республики Мордовия и на официальных сайтах муниципалитетов.

ПРОЙТИ ОПРОС МОЖНО ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ
OPROS.E-MORDOVIA.RU