Конференция "Открытый диалог: бизнес и власть"

Уважаемые жители района!

6 октября 2016 года в 10.00 часов в колонном зале ГКУ "Бизнес - инкубатор Республики Мордовия" состоится конференция "Открытый диалог: бизнес и власть".
Все желающие могут зарегистрироваться для участия в конференции перейдя по ссылке https://tsentr-podderzhki-predpri.timepad.ru/event/377218/

Оцените работу руководителей органов местного самоуправления и предприятий, осуществляющих оказание услуг населению.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 9 июля 2016 г. № 654 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2012 г. № 1317» изменены  сроки проведения интернет–опроса по оценке эффективности деятельности руководителей   органов местного самоуправления и предприятий, осуществляющих оказание услуг населению.  Начиная с текущего года интернет- опрос проводится   с 1 января по 31 декабря.

Пройдите опрос на сайте администрации Ельниковского муниципального района или по ссылке http://opros.e-mordovia.ru.

Итоги опроса населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и руководителей унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в республиканской или муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению, проведенного с использованием информационных технологий, по Ельниковскому муниципальному району Республики Мордовия за 2015 год

Процентовот числа опрошенных

67,9

62,9