Официальная информация

Итоги опроса населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и руководителей унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в республиканской или муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению, проведенного с использованием информационных технологий, по Ельниковскому муниципальному району Республики Мордовия за 2016 год

Процентов

от числа опрошенных

67,0

63,8

Удовлетворенность уровнем организации теплоснабжения (снабжение населения топливом)

87,4

Удовлетворенность уровнем организации водоснабжения (водоотведения)

83,6

84,5

80,1

75,8

В соответствии с федеральным законодательством в целях оценки эффективности работы руководителей органов местного самоуправления и организаций, оказывающих услуги, установлены новые сроки проведения интернет-опросов населения - с 1 января по 31 декабря включительно.

Это позволит усилить общественный контроль за деятельностью местной власти со стороны населения, определить качество работы предприятий жилищно - коммунального хозяйства, состояние дорог, уровень организации транспортного обслуживания, выявить проблемы, требующие решения в приоритетном порядке.

Уважаемые жители Ельниковского муниципального района приглашаем Вас принять участие в интернет-опросе! Ваше объективное мнение - это основной критерий оценки работы местной власти.

Опрос проводится на официальном портале органов государственной власти Республики Мордовия и на официальных сайтах муниципалитетов.

ПРОЙТИ ОПРОС МОЖНО ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ
OPROS.E-MORDOVIA.RU

Конференция "Открытый диалог: бизнес и власть"

Уважаемые жители района!

6 октября 2016 года в 10.00 часов в колонном зале ГКУ "Бизнес - инкубатор Республики Мордовия" состоится конференция "Открытый диалог: бизнес и власть".
Все желающие могут зарегистрироваться для участия в конференции перейдя по ссылке https://tsentr-podderzhki-predpri.timepad.ru/event/377218/

Оцените работу руководителей органов местного самоуправления и предприятий, осуществляющих оказание услуг населению.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 9 июля 2016 г. № 654 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2012 г. № 1317» изменены  сроки проведения интернет–опроса по оценке эффективности деятельности руководителей   органов местного самоуправления и предприятий, осуществляющих оказание услуг населению.  Начиная с текущего года интернет- опрос проводится   с 1 января по 31 декабря.

Пройдите опрос на сайте администрации Ельниковского муниципального района или по ссылке http://opros.e-mordovia.ru.

Итоги опроса населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и руководителей унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в республиканской или муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению, проведенного с использованием информационных технологий, по Ельниковскому муниципальному району Республики Мордовия за 2015 год

Процентовот числа опрошенных

67,9

62,9