Внимание!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

С целью выявления, развития и поддержки наиболее перспективных руководителей страны проводится открытый конкурс управленцев «Лидеры России» 2018 – 2019 годы.

Дополнительная информация о конкурсе размещена на сайте по адресу: https://лидерыроссии.рф/

В настоящее время Вы состоите в резерве управленческих кадров Республики Мордовия.

Для дальнейшего саморазвития,  профессионального роста и продвижения по карьерной траектории предлагаем Вам принять участие в конкурсе «Лидеры России».

Заявка для участия в конкурсе подается по ссылке: https://лк.лидерыроссии.рф/registration, регистрация открыта до 24 октября 2018 года.

После регистрации в конкурсе просим сообщить об этом до 25 октября 2018 года в Управление государственной службы Администрации Главы Республики Мордовия на электронный адрес: kutlyaev@e-mordovia.ru либо по телефону 47-05-34.

Как кадровый Конкурс «Лидеры России» отражает приоритеты внутренней политики президента, рассказывает Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко в передаче «МОСКВА. КРЕМЛЬ. ПУТИН» с Владимиром Соловьевым https://xn--d1achcanypala0j.xn--p1ai/news_151020184

Секретарь Комиссии при Главе Республики Мордовия по формированию и подготовке резерва управленческих кадров, заведующий отделом по вопросам государственной службы и кадров Управления государственной службы Администрации Главы Республики Мордовия                                                                                                               В.И. КУПРИЯНОВ

Уважаемые граждане!

На официальном сайте реализована возможность электронной приемной, через которую вы можете осуществить свое право на обращение. Это можно сделать путем создания своего личного кабинета через раздел "Вход в личный кабинет". Электронные обращения подаются и рассматриваются в соответствие с Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

Итоги опроса населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и руководителей унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в республиканской или муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению, проведенного с использованием информационных технологий, по Ельниковскому муниципальному району Республики Мордовия за 2016 год

Процентов

от числа опрошенных

67,0

63,8

Удовлетворенность уровнем организации теплоснабжения (снабжение населения топливом)

87,4

Удовлетворенность уровнем организации водоснабжения (водоотведения)

83,6

84,5

80,1

75,8

В соответствии с федеральным законодательством в целях оценки эффективности работы руководителей органов местного самоуправления и организаций, оказывающих услуги, установлены новые сроки проведения интернет-опросов населения - с 1 января по 31 декабря включительно.

Это позволит усилить общественный контроль за деятельностью местной власти со стороны населения, определить качество работы предприятий жилищно - коммунального хозяйства, состояние дорог, уровень организации транспортного обслуживания, выявить проблемы, требующие решения в приоритетном порядке.

Уважаемые жители Ельниковского муниципального района приглашаем Вас принять участие в интернет-опросе! Ваше объективное мнение - это основной критерий оценки работы местной власти.

Опрос проводится на официальном портале органов государственной власти Республики Мордовия и на официальных сайтах муниципалитетов.

ПРОЙТИ ОПРОС МОЖНО ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ
OPROS.E-MORDOVIA.RU