Отделы администрации

ВНИМАНИЕ!! ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ.

Уважаемые жители Ельниковского района!

В период с 10 января по 10 марта 2015 года в нашем районе проводится  опрос населения с целью оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и руководителей организаций, оказывающих услуги населению, по определению уровня удовлетворённости населения организацией транспортного обслуживания, качеством автомобильных дорог и предоставляемых жилищно-коммунальных услуг. Принять участие в опросе сможет каждый житель. Для этого на официальном сайте органов государственной власти Республики Мордовия размещен раздел "Оценка эффективности муниципального управления", в котором представлена анонимная электронная анкета для опроса, адрес анкеты в Интернете - http://opros.e-mordovia.ru/. Администрация Ельниковского муниципального района предлагает жителям принять участие в данном опросе. Принимая участие в анонимном электронном анкетировании, выбирайте для оценки из предложенных районов республики Ельниковский муниципальный район. Каждый член семьи может пройти анкетирование отдельно.