Отделы администрации

Итоги опроса населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и руководителей унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в республиканской или муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению, проведенного с использованием информационных технологий, по Ельниковскому муниципальному району Республики Мордовия за 2016 год

Процентов

от числа опрошенных

67,0

63,8

Удовлетворенность уровнем организации теплоснабжения (снабжение населения топливом)

87,4

Удовлетворенность уровнем организации водоснабжения (водоотведения)

83,6

84,5

80,1

75,8

У вас нет времени бегать по госучреждениям для получения услуги? Вам бы хотелось получить услугу не выходя из дома?

Воспользуйтесь единым порталом государственных услуг!!!

С использованием ЕПГУ можно в электронной форме подать заявления на получение наиболее востребованных государственных и муниципальных услуг, например:
получение паспорта и загранпаспорта;
подача налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц;
получение информации о пенсионных накоплениях, налоговой задолженности, исполнительном производстве;
оплата штрафов ГИБДД;
запись на прием к врачу;
государственная регистрация актов гражданского состояния (регистрация брака, развода, перемены имени, смерти и т.п.);
запись ребенка в детский сад;
оформление разрешения на строительство и многие другие.
И многое другое!

Как зарегистрироваться на ЕПГУ? Вам поможет инструкция, расположенная по данной ссылке. А также вы можете обратиться в МФЦ!

Оцените работу руководителей органов местного самоуправления и предприятий, осуществляющих оказание услуг населению.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 9 июля 2016 г. № 654 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2012 г. № 1317» изменены  сроки проведения интернет–опроса по оценке эффективности деятельности руководителей   органов местного самоуправления и предприятий, осуществляющих оказание услуг населению.  Начиная с текущего года интернет- опрос проводится   с 1 января по 31 декабря.

Пройдите опрос на сайте администрации Ельниковского муниципального района или по ссылке http://opros.e-mordovia.ru.

Итоги опроса населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и руководителей унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в республиканской или муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению, проведенного с использованием информационных технологий, по Ельниковскому муниципальному району Республики Мордовия за 2015 год

Процентовот числа опрошенных

67,9

62,9

Удовлетворенность уровнем организации теплоснабжения(снабжение населения топливом)

87,9

Удовлетворенность уровнем организации водоснабжения(водоотведения)

83,4

84,7

80,9

72,9

по Ельниковскому муниципальному району Республики Мордовия за 2014 год

Процентов

от числа опрошенных

62,7

63,4

93,2

Удовлетворенность уровнем организации водоснабжения (водоотведения)

90,1

90,8

87,1

81,2

ВНИМАНИЕ!! ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ.

Уважаемые жители Ельниковского района!

В период с 10 января по 10 марта 2015 года в нашем районе проводится  опрос населения с целью оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и руководителей организаций, оказывающих услуги населению, по определению уровня удовлетворённости населения организацией транспортного обслуживания, качеством автомобильных дорог и предоставляемых жилищно-коммунальных услуг. Принять участие в опросе сможет каждый житель. Для этого на официальном сайте органов государственной власти Республики Мордовия размещен раздел "Оценка эффективности муниципального управления", в котором представлена анонимная электронная анкета для опроса, адрес анкеты в Интернете - http://opros.e-mordovia.ru/. Администрация Ельниковского муниципального района предлагает жителям принять участие в данном опросе. Принимая участие в анонимном электронном анкетировании, выбирайте для оценки из предложенных районов республики Ельниковский муниципальный район. Каждый член семьи может пройти анкетирование отдельно.