Новости администрации Ельниковск...

Новости администрации Ельниковского муниципального района

Итоги опроса населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и руководителей унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в республиканской или муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению, проведенного с использованием информационных технологий, по Ельниковскому муниципальному району Республики Мордовия за 2015 год

Процентовот числа опрошенных

67,9

62,9

Удовлетворенность уровнем организации теплоснабжения(снабжение населения топливом)

87,9

Удовлетворенность уровнем организации водоснабжения(водоотведения)

83,4

84,7

80,9

72,9

Общероссийский день приема граждан 2015 года.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 г. № Пр-936 ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

В 2015 году Общероссийский день приема граждан состоится 14 декабря с 12-00 до 20-00. Прием уполномоченными лицами Администрации Ельниковского муниципального района  будет проводиться по адресу: с. Ельники, ул. Ленина, д.18.

Личный приём будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

по Ельниковскому муниципальному району Республики Мордовия за 2014 год

Процентов

от числа опрошенных

62,7